PHW201610
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | PHW201610 |
| Описание: | BOX FIBERGLASS GRY 22.76"X16.89" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hinged Door, Lid |
| Высота | 11.772" (299.00mm) |
| Серии | PHW |
| Вес | 23 lbs (10.4kg) |
| Рейтинги | IP66, NEMA 1,3,3R,4,4X,12, UL-508 |
| Функции | - |
| Материал | Fiberglass/Polyester |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 384in² (2477cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 22.756" L x 16.890" W (578.00mm x 429.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 81 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $745.72 | $730.81 | $716.19 |
Минимальный: 1