PJ1086
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | PJ1086 |
| Описание: | BOX FIBERGLASS GRY 11.77"LX9.9"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 6.470" (164.34mm) |
| Серии | PJ |
| Вес | 6 lbs (2.7kg) |
| Рейтинги | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Функции | PCB Supports |
| Материал | Fiberglass/Polyester |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 117in² (755cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 11.770" L x 9.900" W (298.96mm x 251.46mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 52 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $70.14 | $68.74 | $67.36 |
Минимальный: 1