PJ16148RW
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | PJ16148RW |
| Описание: | BOX FIBERGLASS GRY 17.87"X15.99" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 10.000" (254.00mm) |
| Серии | PJ |
| Вес | 12 lbs (5.4kg) |
| Рейтинги | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Функции | Window |
| Материал | Fiberglass/Polyester |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 286in² (1845cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 17.870" L x 15.990" W (453.90mm x 406.15mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 73 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $197.09 | $193.15 | $189.29 |
Минимальный: 1