PJ864RTW
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | PJ864RTW |
| Описание: | BOX FIBERGLASS GRY 9.59"LX7.71"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hinged Door, Lid |
| Высота | 6.000" (152.40mm) |
| Серии | PJ |
| Вес | 6 lbs (2.7kg) |
| Рейтинги | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Функции | PCB Supports, Stainless Steel Hinges, Twist Latch, Window |
| Материал | Fiberglass/Polyester |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 73.9in² (477cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 9.590" L x 7.710" W (243.59mm x 195.83mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 83 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $127.04 | $124.50 | $122.01 |
Минимальный: 1