PJ864T
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | PJ864T |
| Описание: | BOX FIBERGLASS GRY 9.59"LX7.71"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hinged Door, Lid |
| Высота | 4.470" (113.54mm) |
| Серии | PJ |
| Вес | 4 lbs (1.8kg) |
| Рейтинги | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Функции | Stainless Steel Hinges, Twist Latch |
| Материал | Fiberglass/Polyester |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 73.9in² (477cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 9.590" L x 7.710" W (243.59mm x 195.83mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 99 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $80.07 | $78.47 | $76.90 |
Минимальный: 1