PJU664HWF
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | PJU664HWF |
| Описание: | BOX FIBERGLASS GRAY 6.5" X 6.72" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hinged Door, Lid |
| Высота | 5.010" (127.25mm) |
| Серии | PJU |
| Вес | 4 lbs (1.8kg) |
| Рейтинги | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Функции | Mounting Flange, PCB Supports, Window |
| Материал | Fiberglass/Polyester |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 43.7in² (282cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 6.500" L x 6.720" W (165.10mm x 170.69mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 95 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $110.67 | $108.46 | $106.29 |
Минимальный: 1