PJW483614L
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | PJW483614L |
| Описание: | BOX FIBERGLASS GRY 48.25"X36.25" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hinged Door, Lid |
| Высота | 16.000" (406.40mm) |
| Серии | PJW |
| Вес | 91 lbs (41.3kg) |
| Рейтинги | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Функции | Mounting Flange, Stainless Steel Hinges, Twist Latch |
| Материал | Fiberglass/Polyester |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 1749in² (1.128 m²) |
| Информация о доставке | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 48.250" L x 36.250" W (1225.55mm x 920.75mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 86 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2,669.98 | $2,616.58 | $2,564.25 |
Минимальный: 1