RASC2416WH2
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | RASC2416WH2 |
| Описание: | SHELF FIXED 16X22.9X1.32" WHITE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Shelf, Fixed |
| Цвет | White |
| Серии | RASC |
| Вес | 7 lbs (3.2kg) |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Obsolete |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 16.000" L x 22.850" W x 1.320" H (406.40mm x 580.39mm x 33.53mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | 24" Panel Width Racks |
На складе 88 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1