RASU190110BK1
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | RASU190110BK1 |
| Описание: | SHELF RACK SOLID 1U 19"X10" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Shelf, Fixed |
| Цвет | Black |
| Серии | RAS |
| Вес | 5 lbs (2.3kg) |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Размер / Измерение | 10.000" L x 17.500" W x 1.720" H (254.00mm x 444.50mm x 43.69mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | 19" Panel Width Racks |
На складе 15 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.65 | $40.82 | $40.00 |
Минимальный: 1