RCHD1917BK1
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | RCHD1917BK1 |
| Описание: | DOOR STEEL 18.9X17.4X0.5" BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Door, Front or Rear |
| Цвет | Black |
| Серии | RCHV |
| Вес | 7 lbs (3.2kg) |
| Функции | Locks |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 18.880" L x 17.380" W x 0.500" H (479.55mm x 441.45mm x 12.70mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | RCHS, RCHV Series |
На складе 4 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $96.75 | $94.82 | $92.92 |
Минимальный: 1