RCSC19042PDBK1
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | RCSC19042PDBK1 |
| Описание: | DOOR STEEL 44.3X23.7X0.7" BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Door, Front or Rear |
| Цвет | Black |
| Серии | RCSC |
| Вес | 22 lbs (10kg) |
| Функции | Locks |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 44.280" L x 23.690" W x 0.700" H (1124.71mm x 601.73mm x 17.78mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | RCSC Series |
На складе 76 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $241.89 | $237.05 | $232.31 |
Минимальный: 1