RH3115
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | RH3115 |
| Описание: | BOX ABS GRAY 3.94"L X 2.44"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Высота | 1.004" (25.50mm) |
| Серии | RH |
| Вес | 1 lb (453.59g) |
| Рейтинги | - |
| Функции | Card Guides, PCB Supports |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.108" (2.74mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 9.61in² (62.0cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 3.937" L x 2.441" W (100.00mm x 62.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 625 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.62 | $4.53 | $4.44 |
Минимальный: 1