RMASV1925BK1
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | RMASV1925BK1 |
| Описание: | SHELF FIXED 24X17.4X1.7" BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Shelf, Fixed |
| Цвет | Black |
| Серии | RMA |
| Вес | 13 lbs (5.9kg) |
| Функции | Adjustable |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Obsolete |
| Вентиляции | Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 25.000" L x 17.420" W x 1.720" H (635.00mm x 442.47mm x 43.69mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | 19" Panel Width Racks |
На складе 60 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1