RMCP1CG
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | RMCP1CG |
| Описание: | PANEL FRONT 16.7X1.73X0.5" BE/GY |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Panel, Front |
| Цвет | Beige, Gray |
| Серии | RMCS, RMCV |
| Вес | 1 lb (453.59g) |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 16.720" L x 1.730" W x 0.500" H (424.69mm x 43.94mm x 12.70mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | RMCS, RMCV Series |
На складе 67 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.99 | $13.71 | $13.44 |
Минимальный: 1