RMCP7BK
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | RMCP7BK |
| Описание: | PANEL FRONT 16.7X7X0.5" BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Panel, Front |
| Цвет | Black |
| Серии | RMCS, RMCV |
| Вес | 1 lb (453.59g) |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Aluminum |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 16.720" L x 6.980" W x 0.500" H (424.69mm x 177.29mm x 12.70mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | RMCS, RMCV Series |
На складе 32 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.76 | $21.32 | $20.90 |
Минимальный: 1