RP1020
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | RP1020 |
| Описание: | BOX PLSTC OFF WHT 2.58"LX2.38"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | White, Off |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 1.575" (40.00mm) |
| Серии | RP |
| Вес | 1 lb (453.59g) |
| Рейтинги | IP65 |
| Функции | PCB Supports, Watertight |
| Материал | Plastic, Polycarbonate |
| Толщина | 0.098" (2.49mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 6.13in² (39.5cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 2.577" L x 2.380" W (65.46mm x 60.45mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 23 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.44 | $7.29 | $7.15 |
Минимальный: 1