RP1135C
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | RP1135C |
| Описание: | BOX ABS GRAY/CLR 4.94"L X 3.36"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray, Clear Cover/Door |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 2.165" (55.00mm) |
| Серии | RP |
| Вес | 1 lb (453.59g) |
| Рейтинги | IP65 |
| Функции | PCB Supports, Watertight |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.108" (2.74mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 16.6in² (107cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 4.941" L x 3.363" W (125.50mm x 85.42mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 21 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.48 | $10.27 | $10.06 |
Минимальный: 1