RRCM44UD
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | RRCM44UD |
| Описание: | WIRE MANAGER 79X6X5" BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Wire Manager |
| Цвет | Black |
| Серии | RR |
| Вес | 38 lbs (17.2kg) |
| Функции | Door |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 78.750" L x 6.000" W x 5.000" H (2000.25mm x 152.40mm x 127.00mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | DNRR_HD Series |
На складе 1 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $238.00 | $233.24 | $228.58 |
Минимальный: 1