RRCMS48
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | RRCMS48 |
| Описание: | WIRE MANAGER 42X6X5" BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Wire Manager |
| Цвет | Black |
| Серии | RR |
| Вес | 10 lbs (4.5kg) |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Obsolete |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 42.000" L x 6.000" W x 5.000" H (1066.80mm x 152.40mm x 127.00mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | DNRR_HD Series |
На складе 50 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1