RSDF19077GY2
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | RSDF19077GY2 |
| Описание: | DOOR STEEL 76.8X18.8X0.53" GRAY |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Door, Front or Rear |
| Цвет | Gray |
| Серии | REFK |
| Вес | 41 lbs (18.6kg) |
| Функции | Locks |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Obsolete |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 76.750" L x 18.840" W x 0.530" H (1949.45mm x 478.54mm x 13.46mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | REFK1907724 |
На складе 88 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1