ST16126LG
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | ST16126LG |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 18.2"L X 12"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hinged Door, Slanted Top |
| Высота | 6.000" (152.40mm) |
| Серии | Eclipse |
| Вес | 18 lbs (8.2kg) |
| Рейтинги | IP66, NEMA 3R,4,12,13, UL-508 |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 16 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 218in² (1406cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 18.200" L x 12.000" W (462.28mm x 304.80mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 94 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $206.22 | $202.10 | $198.05 |
Минимальный: 1