ST24248LG
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | ST24248LG |
| Описание: | BOX STEEL GRAY 26.9"L X 24"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray |
| Дизайн | Hinged Door, Slanted Top |
| Высота | 8.000" (203.20mm) |
| Серии | Eclipse |
| Вес | 47 lbs (21.3kg) |
| Рейтинги | IP66, NEMA 3R,4,12,13, UL-508 |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Толщина | 16 Gauge |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 646in² (4168cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 26.900" L x 24.000" W (683.26mm x 609.60mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 72 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $313.99 | $307.71 | $301.56 |
Минимальный: 1