UHDMFTC72BK
| Производителей: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | UHDMFTC72BK |
| Описание: | PANEL BRIDGE 72X6.5X0.88" GRAY |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Hammond Manufacturing |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Panel Kit |
| Цвет | Gray |
| Серии | UHDM |
| Вес | 18 lbs (8.2kg) |
| Функции | - |
| Материал | Metal, Steel |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | Non-Vented |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 60.000" L x 6.500" W x 0.880" H (1524.00mm x 165.10mm x 22.35mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | UHDM Series |
На складе 99 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $162.89 | $159.63 | $156.44 |
Минимальный: 1