C90-3101F14S-6P
| Производителей: | Harwin Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Circular Connectors |
| Лист данных: | C90-3101F14S-6P |
| Описание: | CONN RCPT MALE 6POS SOLDER CUP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Harwin Inc. |
| Категория продукции | Circular Connectors |
| Цвет | Black |
| Серии | C90 |
| Функции | Backshell, Cable Clamp |
| Упаковки | Bulk |
| Экранирование | Unshielded |
| Ориентации | Keyed |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder Cup |
| Приложений | Automotive, Industrial |
| Оболочка Готово | Black Zinc Cobalt Alloy |
| Открытие кабеля | 0.406" (10.30mm) |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Тип соединения | Receptacle, Male Pins |
| Тип крепления | Threaded |
| Материал оболочки | Aluminum Alloy |
| Рейтинг напряжения | 200VAC, 250VDC |
| Вставить материал | Synthetic Rubber |
| Размер оболочки, MIL | - |
| Контактный материал | Copper Alloy |
| Функция монтажа | - |
| Защита от проникновения | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Количество позиций | 6 (Power) |
| Размер оболочки - Вставка | 14S-6 |
| Текущий рейтинг (Amps) | 13A |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Контакт Готово - Спаривание | Silver |
| Материал задней оболочки, покрытие | Aluminum Alloy, Black Zinc Cobalt |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
| Контакт Закончить Толщина - Спаривание | - |
На складе 57 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.98 | $14.68 | $14.39 |
Минимальный: 1