H2175-01
| Производителей: | Harwin Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminals - PC Pin, Single Post Connectors |
| Лист данных: | H2175-01 |
| Описание: | CONN PC PIN CIRC 0.041DIA TIN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Harwin Inc. |
| Категория продукции | Terminals - PC Pin, Single Post Connectors |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Изоляции | Non-Insulated |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Swage |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Тип терминала | PC Pin |
| Контактготовой отделки | Tin |
| Терминальный стиль | Single End |
| Толщина доски | 0.063" (1.60mm) |
| Диаметр Фланга | 0.070" (1.77mm) |
| Контактный материал | Brass |
| Цвет изоляции | - |
| Длина - В целом | 0.275" (6.98mm) |
| Длина - над флангом | 0.179" (4.55mm) |
| Длина - Ниже Фланг | 0.082" (2.08mm) |
| Материал - Изоляция | - |
| Диаметр монтажной дыры | 0.041" ~ 0.045" (1.04mm ~ 1.14mm) |
| Размер контакта - над Фланг | 0.041" (1.04mm) Dia |
| Размер булавки - Ниже Фланг | - |
| Контакт Закончить Толщина | - |
На складе 5 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.26 | $0.25 | $0.25 |
Минимальный: 1