M50-9100542
| Производителей: | Harwin Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Rectangular Cable Assemblies |
| Лист данных: | M50-9100542 |
| Описание: | IDC F/F 10POS RIBBON CBL ASSY |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Harwin Inc. |
| Категория продукции | Rectangular Cable Assemblies |
| Цвет | Gray, Ribbon |
| Использования | - |
| Длина | 0.492' (150.00mm, 5.91") |
| Серии | Archer M50 |
| Функции | - |
| Экранирование | Unshielded |
| Статус части | Active |
| Шаг - Кабель | 0.025" (0.64mm) |
| Тип соединения | Socket to Socket |
| Контактготовой отделки | Gold |
| Количество строк | 2 |
| Прекращение кабеля | IDC |
| Шаг - Соединитель | 0.050" (1.27mm) |
| Количество позиций | 10 |
| Контакт Закончить Толщина | - |
На складе 1435 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.99 | $7.83 | $7.67 |
Минимальный: 1