M52-5012545
| Производителей: | Harwin Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Rectangular Connectors - Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Лист данных: | M52-5012545 |
| Описание: | CONN RCPT 25POS 0.05 GOLD PCB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Harwin Inc. |
| Категория продукции | Rectangular Connectors - Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Стиль | Board to Board |
| Серии | Archer M52 |
| Функции | - |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder |
| Приложений | General Purpose, Medical, Telecommunications |
| КонтактНый тип | Forked |
| Контактная форма | Rectangular |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Тип соединения | Receptacle |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Количество строк | 1 |
| Шаг - Спаривание | 0.050" (1.27mm) |
| Рейтинг напряжения | - |
| Контактный материал | Phosphor Bronze |
| Цвет изоляции | Black |
| Высота изоляции | 0.335" (8.51mm) |
| Защита от проникновения | - |
| Изоляционный материал | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Количество позиций | 25 |
| Расстояние строки - Спаривание | - |
| Контакт Готово - Почта | - |
| Длина контакта - Почта | 0.110" (2.79mm) |
| Текущий рейтинг (Amps) | 1A |
| Операционная температура | -40°C ~ 105°C |
| Спаренные укладки высот | - |
| Контакт Готово - Спаривание | Gold |
| Количество загруженных позиций | All |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
| Контакт Закончить Толщина - Сообщение | - |
| Контакт Закончить Толщина - Спаривание | - |
На складе 62 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.45 | $1.42 | $1.39 |
Минимальный: 1