R25-1001002
| Производителей: | Harwin Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Board Spacers, Standoffs |
| Лист данных: | R25-1001002 |
| Описание: | HEX STNDFF M2.5X0.45 BRASS 10MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Harwin Inc. |
| Категория продукции | Board Spacers, Standoffs |
| Тип | Hex Standoff |
| Цвет | - |
| Гендерного | Female, Female |
| Серии | R25-100 |
| Вес | - |
| Покрытие | Nickel |
| Функции | - |
| Материал | Brass |
| Статус части | Active |
| Длина - В целом | 0.394" (10.00mm) |
| Диаметр - Внутри | - |
| Диаметр - Снаружи | 0.217" (5.50mm) Hex |
| Винт, размер нити | M2.5x0.45 |
| Резьбовые /Непоточные | Threaded |
| Между высотой доски | 0.394" (10.00mm) |
На складе 2087 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.48 | $0.47 | $0.46 |
Минимальный: 1