R30-1611600
| Производителей: | Harwin Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Board Spacers, Standoffs |
| Лист данных: | R30-1611600 |
| Описание: | HEX STANDOFF M3X0.5 NYLON 16MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип | Hex Standoff |
| Цвет | Natural |
| Гендерного | Female, Female |
| Серии | R30-161 |
| Вес | - |
| Покрытие | - |
| Функции | - |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Длина - В целом | 0.630" (16.00mm) |
| Диаметр - Внутри | - |
| Диаметр - Снаружи | 0.217" (5.50mm) Hex |
| Винт, размер нити | M3x0.5 |
| Резьбовые /Непоточные | Threaded |