R40-6000402
| Производителей: | Harwin Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Board Spacers, Standoffs |
| Лист данных: | R40-6000402 |
| Описание: | ROUND SPACER M4 BRASS 4MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Harwin Inc. |
| Категория продукции | Board Spacers, Standoffs |
| Тип | Round Spacer |
| Цвет | - |
| Гендерного | Female, Female |
| Серии | R40-600 |
| Вес | - |
| Покрытие | Nickel |
| Функции | - |
| Материал | Brass |
| Статус части | Active |
| Длина - В целом | 0.157" (4.00mm) |
| Диаметр - Внутри | 0.173" (4.40mm) |
| Диаметр - Снаружи | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Винт, размер нити | M4 |
| Резьбовые /Непоточные | Unthreaded |
| Между высотой доски | 0.157" (4.00mm) |
На складе 5 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.49 | $0.48 | $0.47 |
Минимальный: 1