R6510-00
| Производителей: | Harwin Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Board Supports |
| Лист данных: | R6510-00 |
| Описание: | BRD SPT SNAP LCK SCRW MNT 9.45MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Harwin Inc. |
| Категория продукции | Board Supports |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Материал | Nylon |
| Статус части | Active |
| Тип удержания | Snap Lock |
| Тип монтажа | Screw Mount |
| Длина - В целом | - |
| Между высотой доски | 0.372" (9.45mm) |
| Диаметр отверстия поддержки | 0.157" (3.99mm) |
| Диаметр монтажной дыры | 0.142" (3.60mm) |
| Толщина панели поддержки | 0.063" (1.60mm) |
| Толщина монтажной панели | - |
На складе 9240 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.25 | $0.25 | $0.24 |
Минимальный: 1