S8201-46R
| Производителей: | Harwin Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Battery Holders, Clips, Contacts |
| Лист данных: | S8201-46R |
| Описание: | BATTERY RETAINER COIN SMD TAB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Harwin Inc. |
| Категория продукции | Battery Holders, Clips, Contacts |
| Стиль | Retainer |
| Серии | S8201R |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | PCB, Surface Mount |
| Аккумуляторная серия | 1225 |
| Количество ячеек | 1 |
| Размер батареи ячейки | Coin, 12.5mm |
| Стиль прекращения | SMD (SMT) Tab |
| Высота над доской | 0.126" (3.20mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип батареи, функция | Coin Cell, Retainer |
На складе 8334 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1