151-01109
| Производителей: | HellermannTyton |
|---|---|
| Категория продукции: | Cable Supports and Fasteners |
| Лист данных: | 151-01109 |
| Описание: | 90-DEGREE ARROWHEAD MINI CHANNEL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | HellermannTyton |
| Категория продукции | Cable Supports and Fasteners |
| Тип | Channel, Bundling |
| Цвет | Black |
| Ширина | - |
| Высота | 0.930" (23.62mm) |
| Длина | - |
| Серии | - |
| Клей | - |
| Функции | Heat Stabilized, Impact Resistant, UV Stabilized |
| Материал | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Упаковки | Bulk |
| Размер винта | - |
| Статус части | Active |
| Размер открытия | - |
| Тип монтажа | Arrowhead |
| Размер отверстия панели | 0.244" ~ 0.268" (6.20mm ~ 6.80mm) |
| Толщина панели | 0.040" ~ 0.060" (1.02mm ~ 1.52mm) |
| Тип атрибутов | 90° |
| Толщина материала | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
| Bundle центр монтажа центр | - |
На складе 4000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.48 | $0.47 | $0.46 |
Минимальный: 1