170-03107
| Производителей: | HellermannTyton |
|---|---|
| Категория продукции: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Лист данных: | 170-03107 |
| Описание: | SLEEVING 3/4" X 75' WHITE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | HellermannTyton |
| Категория продукции | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Тип | Sleeve |
| Цвет | White |
| Ширина | - |
| Длина | 75.00' (22.86m) |
| Серии | BSHLR |
| Функции | Chemical Resistant, Radiation Resistant, Self Extinguishing, Solvent Resistant |
| Материал | Ethylene Chlorotrifluoroethylene (ECTFE), Plenum Rated |
| Статус части | Active |
| Толщина стен | - |
| Защита от тепла | Flame Resistant, Heat Resistant |
| Тип атрибутов | Expandable |
| Защита жидкости | Gasoline Resistant |
| Защита от саразии | Abrasion Resistant |
| Операционная температура | -75°C ~ 150°C |
| Охрана окружающей среды | UV Resistant |
| Диаметр - Внутри, Расширено | 1.250" (31.75mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL VW-1 |
| Диаметр - Внутри, нерасширенный | 0.750" (19.05mm) |
| Диаметр - Снаружи, нерасширенный | 0.806" (20.47mm) |
На складе 61 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $252.34 | $247.29 | $242.35 |
Минимальный: 1