181-00215
| Производителей: | HellermannTyton |
|---|---|
| Категория продукции: | Wire Ducts, Raceways |
| Лист данных: | 181-00215 |
| Описание: | WIRE DUCT SLOTTED ADH SCRW GY 6' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | HellermannTyton |
| Категория продукции | Wire Ducts, Raceways |
| Цвет | Gray |
| Ширина | 2.500" (63.50mm) |
| Высота | 3.009" (76.43mm) |
| Длина | 6.00' (1.83m) |
| Серии | Pro-Duct® SLA |
| Функции | Pre-Punched Mounting Holes, Self Extinguishing |
| Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Adhesive, Screw |
| Тип провода Duct | Slotted (Raceway), Base |
На складе 55 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.33 | $48.34 | $47.38 |
Минимальный: 1