181-93003
| Производителей: | HellermannTyton |
|---|---|
| Категория продукции: | Wire Ducts, Raceways - Accessories - Covers |
| Лист данных: | 181-93003 |
| Описание: | WIRING DUCT COVER 3"X6' 1PC=6' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | HellermannTyton |
| Категория продукции | Wire Ducts, Raceways - Accessories - Covers |
| Цвет | Black |
| Ширина | 3.000" (76.20mm) |
| Высота | 0.308" (7.82mm) |
| Длина | 72.000" (1828.80mm) |
| Серии | Pro-Duct® |
| Статус части | Active |
| Тип аксессуаров | Cover - Wire Duct, Snap In |
| Для использования с/связанными продуктами | Pro-Duct® 3" Wide PVC Wiring Duct Base |
На складе 16 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.79 | $15.47 | $15.16 |
Минимальный: 1