558-00333
| Производителей: | HellermannTyton |
|---|---|
| Категория продукции: | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Лист данных: | 558-00333 |
| Описание: | ORANGE STRIPE LABEL, 4" 1/RL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | HellermannTyton |
| Категория продукции | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| Ширина | 4.000" (101.60mm) |
| Длина | 250' (76m) |
| Серии | - |
| Расположение | Indoor/Outdoor |
| Тип этикетки | Continuous |
| Статус части | Active |
| Приложений | - |
| Материал - Тело | Polyester (PET) |
| Диаметр - Этикетка | - |
| Цвет - Фон | Orange, White |
На складе 2 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $324.48 | $317.99 | $311.63 |
Минимальный: 1