5N0C
| Производителей: | HellermannTyton |
|---|---|
| Категория продукции: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Лист данных: | 5N0C |
| Описание: | SPIRAL WRAP 1" X 100' BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | HellermannTyton |
| Категория продукции | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Тип | Spiral Wrap |
| Цвет | Black |
| Ширина | - |
| Длина | 100' (30.48m) |
| Серии | - |
| Функции | Acid Resistant, Chemical Resistant, Self Extinguishing |
| Материал | Polyamide (PA6), Nylon 6 |
| Статус части | Active |
| Толщина стен | 0.032" (0.81mm) |
| Защита от тепла | - |
| Тип атрибутов | Harness |
| Защита жидкости | - |
| Защита от саразии | Abrasion Resistant |
| Операционная температура | -40°C ~ 121°C |
| Охрана окружающей среды | UV Resistant |
| Диаметр - Внутри, Расширено | 7.000" (177.80mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-2 |
| Диаметр - Внутри, нерасширенный | - |
| Диаметр - Снаружи, нерасширенный | 1.000" (25.40mm) |
На складе 89 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $500.88 | $490.86 | $481.05 |
Минимальный: 1