CTN10
| Производителей: | HellermannTyton |
|---|---|
| Категория продукции: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Лист данных: | CTN10 |
| Описание: | SLIT WRAP 1" X 2250' BLACK/GRAY |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | HellermannTyton |
| Категория продукции | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Тип | Slit Wrap |
| Цвет | Black, Gray |
| Ширина | - |
| Длина | 2250' (685.80m) |
| Серии | CTN |
| Функции | Vibration Resistant |
| Материал | Polyamide (PA6), Nylon 6 |
| Статус части | Active |
| Толщина стен | 0.006" (0.15mm) |
| Защита от тепла | - |
| Тип атрибутов | Slit Harness |
| Защита жидкости | Fluid Resistant, Water Resistant |
| Защита от саразии | Fray Resistant, Puncture Resistant |
| Операционная температура | -40°C ~ 149°C |
| Охрана окружающей среды | Weather Resistant |
| Диаметр - Внутри, Расширено | 1.055" (26.80mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
| Диаметр - Внутри, нерасширенный | 1.000" (25.40mm) |
| Диаметр - Снаружи, нерасширенный | 1.267" (32.18mm) |
На складе 57 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $981.76 | $962.12 | $942.88 |
Минимальный: 1