SNP610C2
| Производителей: | HellermannTyton |
|---|---|
| Категория продукции: | Cable Supports and Fasteners |
| Лист данных: | SNP610C2 |
| Описание: | CBL CLIP HOSE WHITE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | HellermannTyton |
| Категория продукции | Cable Supports and Fasteners |
| Тип | Clamp, Hose |
| Цвет | White |
| Ширина | 0.233" (5.92mm) |
| Высота | - |
| Длина | 0.572" ~ 0.838" (14.53mm ~ 21.29mm) |
| Серии | SNP |
| Клей | - |
| Функции | - |
| Материал | Polyacetal (POM) |
| Упаковки | Bulk |
| Размер винта | - |
| Статус части | Active |
| Размер открытия | 0.449" ~ 0.511" (11.40mm ~ 12.97mm) |
| Тип монтажа | - |
| Размер отверстия панели | - |
| Толщина панели | - |
| Тип атрибутов | Push-Fit |
| Толщина материала | 0.069" (1.75mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
| Bundle центр монтажа центр | - |
На складе 400 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.45 | $0.44 | $0.43 |
Минимальный: 1