T30XL0M4
| Производителей: | HellermannTyton |
|---|---|
| Категория продукции: | Cable Ties and Cable Lacing |
| Лист данных: | T30XL0M4 |
| Описание: | CABLE TIE 14.37"L 30LB BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | HellermannTyton |
| Категория продукции | Cable Ties and Cable Lacing |
| Цвет | Black |
| Ширина | 0.138" (3.50mm) |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Материал | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Упаковки | 1000 per Pkg |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Диаметр комплекта | 4.13" (104.90mm) |
| Длина - Фактическая | 1.198' (365.00mm) |
| Напряженность силы | 30 lbs (13.61 kg) |
| Тип провода/кабельного галстука | Standard, Locking |
| Длина - Приблизительная | 14.25" |
На складе 2000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.22 | $0.22 | $0.21 |
Минимальный: 1