WMB1H
| Производителей: | HellermannTyton |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | WMB1H |
| Описание: | 2U 3"X3" FRONT HORIZONTAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | HellermannTyton |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Wire Manager |
| Цвет | Black |
| Серии | - |
| Вес | 1.8 lbs (816.5g) |
| Функции | Breakaway Fingers |
| Материал | Plastic, Non Specified |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | - |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 3.000" L x 3.000" W x 3.500" H (76.20mm x 76.20mm x 88.90mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | HellermannTyton Enclosures |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $59.50 | $58.31 | $57.14 |
Минимальный: 1