WMB2
| Производителей: | HellermannTyton |
|---|---|
| Категория продукции: | Rack Components |
| Лист данных: | WMB2 |
| Описание: | 2U 3"X3" FRONT 2"X4" REAR |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | HellermannTyton |
| Категория продукции | Rack Components |
| Тип | Wire Manager |
| Цвет | Black |
| Серии | - |
| Вес | 2.8 lbs (1.3kg) |
| Функции | Breakaway Fingers |
| Материал | Plastic, Non Specified |
| Статус части | Active |
| Вентиляции | - |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Размер / Измерение | 4.000" L x 3.000" W x 3.500" H (101.60mm x 76.20mm x 88.90mm) |
| Для использования с/связанными продуктами | HellermannTyton Enclosures |
На складе 52 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $68.73 | $67.36 | $66.01 |
Минимальный: 1