AML22CBJ2AB
| Производителей: | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
|---|---|
| Категория продукции: | Pushbutton Switches |
| Лист данных: | AML22CBJ2AB |
| Описание: | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Категория продукции | Pushbutton Switches |
| Тип | Standard, Illuminated |
| Серии | AML22 |
| Цепи | SPDT |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Obsolete |
| Тип активатора | Square, Button (Not Included) |
| Тип монтажа | Panel Mount, Snap-In |
| Электрическая жизнь | 25,000 Cycles |
| Механическая жизнь | 25,000 Cycles |
| Функция коммутатора | On-On |
| Стиль прекращения | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Защита от проникновения | - |
| Рейтинг напряжения - AC | 125V |
| Рейтинг напряжения - DC | 24V |
| Цвет - Актуатор/Кап | - |
| Текущий рейтинг (Amps) | 3A (AC), 2A (DC) |
| Операционная температура | - |
| Размеры вырезов панели | Square - 19.05mm² |
| Тип освещения, цвет | LED, Yellow |
| Освещение напряжение (номинальный) | 5 VDC |
На складе 67 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1