BN150W
| Производителей: | IDEC |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Лист данных: | BN150W |
| Описание: | BN SERIES TERMINAL BLOCK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDEC |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| Тип | Feed Through |
| Цвет | Black |
| Серии | BN |
| Функции | - |
| Тип предохранителя | - |
| Статус части | Active |
| Текущий - UL | 150A |
| Напряжение - UL | 600V |
| Напряжение - IEC | - |
| Тип отключения | - |
| Количество уровней | 1 |
| Длина зачистки | - |
| Терминал - Ширина | 26.0mm |
| Стиль прекращения | Screw |
| Количество позиций | 2 |
| Материал - Изоляция | Polyphenylene Ether (PPE) |
| Проводная гамма или диапазон - AWG | 1/0-16 AWG |
| Проводная гамма или диапазон - мм2 | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 49 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.45 | $8.28 | $8.12 |
Минимальный: 1