FS1A-C11S
| Производителей: | IDEC |
|---|---|
| Категория продукции: | Controllers - Machine Safety |
| Лист данных: | FS1A-C11S |
| Описание: | SMARTSAFETY RELAY 24LOGIC TYPE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDEC |
| Категория продукции | Controllers - Machine Safety |
| Серии | FS1A |
| Функции | Delay Time 0 ~ 30sec |
| Утверждения | CE, cULus, TUV |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Тип контроллера | General Purpose |
| Категория безопасности | Category 4, PLe, SIL3 |
| Напряжение - Поставка | 24VDC |
| Стиль прекращения | Screw Terminal |
| Защита от проникновения | IP20 |
| Операционная температура | -10°C ~ 55°C |
| Выходы и тип безопасности | Solid State (4) |
| Контактный рейтинг и напряжение | 1A @ 24VDC |
| Количество входов и тип | 16 - Digital |
| Вспомогательные выходы и тип | Solid State (2) |
На складе 3 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $561.38 | $550.15 | $539.15 |
Минимальный: 1