LBW6P-1T04VPW
| Производителей: | IDEC |
|---|---|
| Категория продукции: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Лист данных: | LBW6P-1T04VPW |
| Описание: | LBW FLUSH PILOT 24V PW |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDEC |
| Категория продукции | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Тип | LED |
| Серии | LBW |
| Текущего | - |
| Рейтинги | AC/DC |
| Напряжение | 24V |
| Функции | - |
| Размер объектива | 26.00mm Dia |
| Цвет лампы | White |
| Цвет объектива | - |
| Стиль объектива | Round with Flat Top |
| Статус части | Active |
| Угол просмотра | - |
| Прозрачность объектива | - |
| Стиль прекращения | PC Pin |
| Длина волны - Пик | - |
| Защита от проникновения | IP65 |
| Форма выреза панели | Round |
| Милликандела Рейтинг | - |
| Размеры вырезов панели | 0.88" (22.30mm) |
На складе 93 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $42.59 | $41.74 | $40.90 |
Минимальный: 1