23S09T-1DCG
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Лист данных: | 23S09T-1DCG |
| Описание: | IC CLK BUFF ZD SPRD SPECT 16SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes with Bypass |
| Тип | Zero Delay Buffer |
| Вход | LVTTL |
| Выход | CMOS, LVTTL |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Частота - Макс | 133MHz |
| Номер базовой части | IDT23S09-1 |
| Напряжение - Поставка | 2.3V ~ 2.7V |
| Разделитель/множитель | No/No |
| Количество цепей | 1 |
| Коэффициент - Вход:Выход | 1:9 |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 16-SOIC |
| Дифференциал - Ввод:Выход | No/No |
На складе 253 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.21 | $4.13 | $4.04 |
Минимальный: 1