4HF100000Z3BACXGI8
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Oscillators |
| Лист данных: | 4HF100000Z3BACXGI8 |
| Описание: | MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVPECL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Oscillators |
| Тип | XO (Standard) |
| Выход | LVPECL |
| Серии | 4HF |
| Рейтинги | - |
| Функции | Enable/Disable |
| Частота | 100MHz |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Базовый резонанс | MEMS |
| Пакет / Дело | 6-SMD, No Lead |
| Размер / Измерение | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Напряжение - Поставка | 2.5V |
| Стабильность частоты | ±50ppm |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.035" (0.90mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Текущий - Поставка (Макс) | 90mA (Typ) |
| Абсолютный диапазон вытягивания (APR) | - |
| Текущий - Поставка (отключить) (Макс) | - |
На складе 90 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1