5T9070PAGI8
| Производителей: | IDT, Integrated Device Technology Inc |
|---|---|
| Категория продукции: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Лист данных: | 5T9070PAGI8 |
| Описание: | IC CLK BUF 1:10 200MHZ 48TSSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Категория продукции | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| Тип | Fanout Buffer (Distribution) |
| Вход | LVTTL |
| Выход | LVTTL |
| Серии | TeraBuffer™ JR |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Частота - Макс | 200MHz |
| Номер базовой части | IDT5T9070 |
| Напряжение - Поставка | 2.3V ~ 2.7V |
| Количество цепей | 1 |
| Коэффициент - Вход:Выход | 1:10 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 48-TSSOP |
| Дифференциал - Ввод:Выход | No/No |
На складе 92 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1